ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резюме на пост GM

+7
Maximum
falone
Авотхз
Nichers
Amaya
Ваймен
langolyer
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Резюме на пост GM

Сообщение автор langolyer Пт Ноя 12, 2010 3:03 pm

1) Имя: Максим.
2) Я ищу любой сервер с не очень высоким онлайном (100-300). Ваш как раз из таких.
3) Возраст: 25 лет.
4) Стаж игры: более 3х лет (с 2.1.3). Стаж GM: около года. Сетевой сервер Paradise: слежение за деятельностью игроков, ивент-GM (причина ухода - закрытие сервера). Сервер Elysium: ивент-GM (причина ухода - низкий онлайн).
5) Должность: GM 2 или 3го уровня. Слышал ещё, что ивентера нехватает.
7) Знание команд: да
8 ) ICQ 616402672. Есть также Skype, но я туда выхожу, так сказать, по требованию.
Время: с 10-11 до 01 по уральскому времени (GMT+5).
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор ????? Пт Ноя 12, 2010 3:29 pm

Посмотрим,что скажут другие модераторы и собственно сам Виктор.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 12, 2010 4:23 pm

мне не нравятся его требование про онлайн, Оо, сразу навивает на то, что он себя при выше всех будет ставить.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор langolyer Пт Ноя 12, 2010 5:29 pm

Странная у вас точка зрения... Она ошибочная, я не ставлю себя выше других. Объясняется это желание (это как бы не требование) довольно просто. При низком онлайне скучно, а при высоком не успеваешь народ "обслуживать" и некоторые начинаю обижаться типо я ничё не делаю. Опять же ивенты при меньшем онлайне легче делать, с точки зрения контроля за проведением.
Другое дело, если на большом сервере GM много, т.е. 1 где-то на 100-200 человек. Но я лично такого сервера не встречал.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 12, 2010 6:47 pm

а ник в игре, какой?
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Amaya Пт Ноя 12, 2010 7:25 pm

Не против, заявка оформлена грамотно - читать приятно.
Amaya
Amaya
Moderator
Moderator

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Nichers Пт Ноя 12, 2010 8:13 pm

Против

Он здесь даже не играл.Знаю я таких.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 12, 2010 8:19 pm

мне так тоже кажется.
написанное больше похоже на то что он ради ГМ серв ищет, вдобавок серв который ГМами уже развит, с онлайном 100-300, я уверен он ради удовольствия хочет на пост.



Последний раз редактировалось: Domen (Пт Ноя 12, 2010 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор langolyer Пт Ноя 12, 2010 8:53 pm

Да нет, я обитаю тут, хотя и не долго. Некоторые считают, что это не хорошо. А мне кажется наоборот - объективность действий выше.
Персов у меня 4, просто не хотел перечислять всех. Ну рас настаиваете: Atlantida (пал), Tigra (друль), Darkside (лок), Ayla (маг).

Для Domen.
Вы частично правы. Да я должность GM хочу, т.к. мне она больше приносит разнообразия в игре, нежели постоянный фарм инстов или BG. У меня просто уже возраст не тот, чтобы задрить. Я лучше помогу кому-нибудь, мне это больший интерес принесёт.
Сервера я ищу простого ради времяпровождения. Чисто ради должности GM я не ищу (хотя, по-моему, что в этом плохова). За год "безработици" я посетил 4 сервера и ни на одном не был GM.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Авотхз Пт Ноя 12, 2010 9:08 pm

против ни одного из 4 ников невидел в игре, человек явно тока что пришёл на сервер
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 12, 2010 9:15 pm

хотя мне нравится эти слова, но в 25 лет, Оу...
мне
Возраст: 16
я разговаривать не умею,
но понимаю, что Gm это не так интересно... как кажется.

2-ух персов видел, хоть и почти голяк.

ну если вам так хочется убидеть мне в вашем желании, ну на испытательный срок, наверно... просто активность в прошлом должна быть сильной, я через 3 месяца игры на сервере Заявку оставил.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор langolyer Вс Ноя 14, 2010 2:51 am

Интересную картину заметил.
Трамп вынес вердикт по другим заявкам, а мою как-то обошёл. Я теряюсь в догадках Question
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Ваймен Вс Ноя 14, 2010 2:52 am

в 2-ух было очевидно, что отказ, в 1-ой по времени человек был очень нужный, ты же, ещё в расмотрении.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Nichers Вс Ноя 14, 2010 3:23 pm

Очень удивлюсь,если тебя возьмут
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор falone Вс Ноя 14, 2010 5:21 pm

Против
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Maximum Пн Ноя 15, 2010 8:52 am

Не против
Maximum
Maximum
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Trump Вт Ноя 16, 2010 8:23 am

Azrael пишет:Против
Денис, обоснуй своё против.
Trump
Trump
Admin
Admin

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор falone Вт Ноя 16, 2010 5:35 pm

Trump пишет:
Azrael пишет:Против
Денис, обоснуй своё против.
Видел только 1 раз в игре и после этого раза об игроке сложилось далеко не положительное впечатление, не вижу никакой активности даного пользователя ни в одном разделе форума. Если человек в состоянии изменится то мое мнение также изменится.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Nichers Вт Ноя 16, 2010 8:00 pm

Azrael пишет:
Trump пишет:
Azrael пишет:Против
Денис, обоснуй своё против.
Видел только 1 раз в игре и после этого раза об игроке сложилось далеко не положительное впечатление, не вижу никакой активности даного пользователя ни в одном разделе форума. Если человек в состоянии изменится то мое мнение также изменится.
Точно такого же мнения.Видно,что ищет пост гма,а для этого не совершает никаких усилий.Зашел бы ,поиграл,оделся.А потом ...
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор langolyer Вт Ноя 16, 2010 9:58 pm

Azrael пишет:Видел только 1 раз в игре и после этого раза об игроке сложилось далеко не положительное впечатление, не вижу никакой активности даного пользователя ни в одном разделе форума. Если человек в состоянии изменится то мое мнение также изменится.
Значит ты так часто бываешь в игре, рас только 1 раз меня видел. Я в онлайне 4-5 часов сутра и 2-3 часа вечером сижу. В какой-то день я вообще чуть ли всё время пробыл в игре.
Сложилось далеко не положительное впечатление? А что не так? Меня всегда поражали люди, которые не обосновывают свою точку зрения.
Далее про активность. Это чё получается, главные флудеры форума только могут стать GM? А вообще, у меня есть сообщение в другой теме.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Ваймен Вт Ноя 16, 2010 10:18 pm

ну к примеру я, "Главный флудер" и как видеш я Gm.
ну активность на форуме не обязательно флуд, существуют темы для предложений и т.д.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор falone Вт Ноя 16, 2010 11:02 pm

langolyer пишет:
Azrael пишет:Видел только 1 раз в игре и после этого раза об игроке сложилось далеко не положительное впечатление, не вижу никакой активности даного пользователя ни в одном разделе форума. Если человек в состоянии изменится то мое мнение также изменится.
Значит ты так часто бываешь в игре, рас только 1 раз меня видел. Я в онлайне 4-5 часов сутра и 2-3 часа вечером сижу. В какой-то день я вообще чуть ли всё время пробыл в игре.
Сложилось далеко не положительное впечатление? А что не так? Меня всегда поражали люди, которые не обосновывают свою точку зрения.
Далее про активность. Это чё получается, главные флудеры форума только могут стать GM? А вообще, у меня есть сообщение в другой теме.
Я бываю в игре давольно часто, 1 день ничего не решает.
Ну почему же не обосновываю ? Тот раз когда я тебя видел это было на оло, когда у орды появился баф на увеличение хп и урона, после этого ты начал кричать в мою сторону "*** уходи с оло!" "*** неудачник" (где *** мой ник). Мне же это не понравилось. По поводу активности, зачем же флудить ? Если можно розмещать более полезную информацию в разных розделах форума.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Nichers Ср Ноя 17, 2010 12:42 am

langolyer пишет:
Azrael пишет:Видел только 1 раз в игре и после этого раза об игроке сложилось далеко не положительное впечатление, не вижу никакой активности даного пользователя ни в одном разделе форума. Если человек в состоянии изменится то мое мнение также изменится.
Значит ты так часто бываешь в игре, рас только 1 раз меня видел. Я в онлайне 4-5 часов сутра и 2-3 часа вечером сижу. В какой-то день я вообще чуть ли всё время пробыл в игре.
Сложилось далеко не положительное впечатление? А что не так? Меня всегда поражали люди, которые не обосновывают свою точку зрения.
Далее про активность. Это чё получается, главные флудеры форума только могут стать GM? А вообще, у меня есть сообщение в другой теме.
У тебя у всех игровых персонажей онлайн в сумме около 30 часов.Маловато для человека,который все время проводит в игре.И вообще тебе сказали причины,по которым мы против.Мы вообще можем ничего не обосновывать,у нас есть свое мнение по поводу тебя,и мы можем его высказать,а можем подержать в себе.

Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор langolyer Ср Ноя 17, 2010 1:41 am

Azrael пишет:Я бываю в игре давольно часто, 1 день ничего не решает.
Ну почему же не обосновываю ? Тот раз когда я тебя видел это было на оло, когда у орды появился баф на увеличение хп и урона, после этого ты начал кричать в мою сторону "*** уходи с оло!" "*** неудачник" (где *** мой ник). Мне же это не понравилось. По поводу активности, зачем же флудить ? Если можно розмещать более полезную информацию в разных розделах форума.
Фразу "Уходи с ОЛО/БГ" я никогда не говорил ни на одном сервере. Ты меня ни скем не спутал? "*** лузер", такое было, но оно означает совсем не то. Я потом только понял, что ты не поймёшь меня, т.к. это выражение перенято с другова сервера и означает просто особенность игры. Оскорблением она как таковым не считается. Извиняюсь за такой промах.
Какую полезную информацию на форуме можно разместить, когда на нём итак всё уже написано? Если отвечать на какие-то вопросы другим людям, то меня обычно опережают другие (хотя как-то на 1 вопрос я успел ответить).
Кстати на счёт онлайна. Ты же не сидишь возле меня, поэтому и не видишь меня. Ты можешь меня увидеть только по чату или если весь онлайн влазит в список игроков. А так ли часто игроки смотрят в список? В чате я появляюсь только если там идёт беседа м-ду нес. учасниками. А так по различным вопросам я отвечаю в личку. Пати я почти никогда не собираю, поэтому опять же в чате меня нет.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Резюме на пост GM Empty Re: Резюме на пост GM

Сообщение автор Trump Ср Ноя 17, 2010 2:04 am

Отпишись в скайп.
Trump
Trump
Admin
Admin

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения