ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Участников: 3

Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ame Вт Ноя 16, 2010 1:45 am

Был на БГ выкинуло из игры, сделал релог выдало что бан.
Создал еще акаунт достучался до ГМа, тот сказал бан за СХ( как оказалось спид хак)
Но есть пару но, я играю в WOW всего неделю и что такое СХ узнал после бана и второе если включить логику возникает вопрос,
зачем ханту СХ? Убижать и догнать я могу спомощью скилов это просто глупо, так что я предполагаю что это фиктивная информация
слитая ГМу персонажем другой фракции (убитого мной). В связи с этим прошу снять бан с моего акаунта "Amehitori" персонаж "Dea" .
Со всем уважением к администрации.
Ame
Ame


Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ваймен Вт Ноя 16, 2010 2:13 am

8539 / amehitori / cx / Twisi / 15.11.2010 12:11 / 15.12.2010 12:12 /


Последний раз редактировалось: Domen (Ср Ноя 17, 2010 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ame Вт Ноя 16, 2010 6:14 am

Нелепица какая то, а последнии цифры это я так понимаю время использования чита?
Я бы читером целую минуту, смешно.
Ame
Ame


Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор falone Вт Ноя 16, 2010 5:38 pm

Ame пишет:Нелепица какая то, а последнии цифры это я так понимаю время использования чита?
Я бы читером целую минуту, смешно.
Это не время использования чита, а строк бана. Тоесть если присмотрется то выходит 1 месяц
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ame Ср Ноя 17, 2010 6:19 am

Безпричинный бан, а теперь еще дешовый сарказм подкрепленный цитатой достойной мусорной корзины.
Идите нахер...
С уважением к администрации).

8==э <---- Лидер глазами рейда
Ame
Ame


Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 17, 2010 7:54 pm

бан без причины не бывает, и не кто сорказм не проявляет,"бан на месяц" где тут сорказм?
Рейд глазами лидера.
если это, то это его подпись, в текст сообщения не входит как высказывание.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ame Чт Ноя 18, 2010 12:15 pm

Тоесть если присмотрется то выходит 1 месяц - я подумал что это сарказм, но видимо нет.
Извиняюсь, обидно блин не читирил, оделся, бан...
Ame
Ame


Вернуться к началу Перейти вниз

Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения) Empty Re: Бан не за что (Прошу скорейшего рассмотрения)

Сообщение автор Ame Чт Ноя 18, 2010 12:16 pm

Вобщем я негодую очень)
Ame
Ame


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения