ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

+9
Noone
Omgwarior
Rasked
Ваймен
Tweak
ShaddoW
forZenok
Афоня
Viper6
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 2:30 am

Смысл темы очень простой, сегодня с 20:00 до 20:20 сидели мы в шторме, тут приперся Иморталхант, который тут же был убит... Он сбежал в шторм и зашел чаром релиза (рогой), что запрещено
Trump пишет:2.9. Запрещены продажа, дарение, обмен, и аренда персонажей (любая передача парольной информации третьим лицам), как попытка, так и факт такой сделки наказывается блокировкой всех участников(продавец, покупатель, посредники) сделки.
ну бана релизу и ханту не было, так как релиз прикрывался своим гмство. Дальше, в результате нашего спора с хантом в его сторону прозвучало
1 "оскорбление" - "говно". В результате чего я был не медленно замучен на пол часа. Я уже не говорю, о том, что релиз дал роге гм скорость (или рога сх) из-за которой рога убежал от нас. Так вот, по-моему стоит поднять речь о некомпетентности ГМа Релиз как ГМа. И почему гм в прописанном шмоте бегает по елвину и убивает альянс? Не кажется ли вам, что это убивает онлайн? Получается ГМ вредит серверу?

Горо, будь не предвзятым и справедливым в решении нашего спора.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 2:33 am

Я если честно не понял его!
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 2:35 am

Что ты не понял? Релиз нарушил правила сервера, но прикрылся ГМством, и не получил наказания. Я тут же получил мут за то жалкое слово. Он не компетентен.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор forZenok Чт Дек 09, 2010 2:37 am

Уже надоели муты без причин.
avatar
forZenok
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 2:38 am

Еще и на форуме получил в репу -10 (уверен от релиза =Р)
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор forZenok Чт Дек 09, 2010 2:39 am

Это уже не хорошо.
avatar
forZenok
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 2:42 am

Viper6 пишет:Еще и на форуме получил в репу -10 (уверен от релиза =Р)

вот я щас тебе - дал это незначит веть что релиз сделал!
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 2:43 am

За что - то?
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор ShaddoW Чт Дек 09, 2010 2:45 am

я поддерживаю вайпер.
ShaddoW
ShaddoW
VIP
VIP

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 2:46 am

Надеюсь на объективность.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 2:47 am

Viper6 пишет:За что - то?

а я не вижу докозательств! мне цвет шрифта не понравился!............ дальше перечислять?
щас может каждый позаходить "-" понаставить а ты веть всеровно будешь уверен что это релиз сделал!
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 2:52 am

Если ты планируешь ложится под гма - иди лесом, ок? Я предоставил все доказательства, есть свидетели.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор forZenok Чт Дек 09, 2010 2:56 am

Я один из них.
avatar
forZenok
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 2:57 am

при чём тут ложиться под гма? при чём тут лес? зачем туда идти?

ну да ладно........раз ты предоставил все доказательства тыкни меня носом в них!
Лог боя выложил бы или что нибудь ещё!

а надпись разным цветом я не считаю доказательством!
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 2:58 am

forZenok пишет:Я один из них.

ты соучастник или якобы свидетель?
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор forZenok Чт Дек 09, 2010 3:02 am

Не якобы свидетель,а свидетель ибо все это происходило в моем присутствии.
avatar
forZenok
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 3:04 am

Лог боя? Какой лог боя? Было нарушение со стороны ГМа сервера. Если ты не можешь это понять - все таки иди лесом.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 3:08 am

Viper6 пишет: гм в прописанном шмоте бегает по елвину и убивает альянс[/right][/color]

как я понимаю ты написал что тебя убивает гм? если да вот поэтомуи спросил лог
ну а если нет, то уж пиши понятнее!

я тебе с самого начала сказал что я не понял тебя!
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 3:15 am

Что не ясно то?) Мы убивали иморталханта (фул дон хунт урк), он зашел рогой релиза (что запрещено) тут его поймал гм, но релиз зашел на гм акк, в результате диалога прозвучало "говно", и я получил мут... Но дело не в том, ГМ Релиз нарушил правила, и убивает баланс в игре, убивая рисованным чаром алых в шторме, ясно теперь? Он не компетентен.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Афоня Чт Дек 09, 2010 3:20 am

Viper6 пишет:убивая рисованным чаром алых в шторме

рисовоным чаром это типо он себе шмот прописал и вас теперь убивает?
Афоня
Афоня
VIP
VIP

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/vip_trix

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 3:33 am

тут приперся Иморталхант, который тут же был убит... Он сбежал в шторм и зашел чаром релиза (рогой), что запрещено

Я побил вас ресался пару раз... потом убежал в штор "парк" убил там 2 ала, пришел обратно сел и был афк потом зашел через сек 20 меня уже бьют кавал и вайпер, я реснулся и пошел их бить потом портанулся в оргри а Сёма за моего роуг пришел к вам вы его убивали.. потом его .freez я зашел на гм акк тп и он уже труп реснул попросил чтобы вы его не били потом вы ещё раз били его я портанул его от вас он попросил зайди за ханта и помоги убить их я так и сделал потмо мы сиднли и вайпер начал "подмойся от тебя ваняяет аж отсюда,говно,нуб... что то в этом роде" саня сказал не говори на него так мут полуш. вайпер сказал релиза тут нету мне ничего небудет! я с ханта написал что это я ему всеровно было.. хоть я и на игровом акке мне было неприятно я посоветовался в гм чате "скайп" мне сказали хорошо давай мут но отдай акк сане и свой забери я так и сделал!

И почему гм в прописанном шмоте бегает по елвину и убивает альянс?

Тут поподробнее на каком персе какой шмот ! что именно я рисовал!

Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 3:34 am

Viper6 пишет:Еще и на форуме получил в репу -10 (уверен от релиза =Р)

Почему сразу я ?? я вообще не трогал твою репу только когда -9 было я кинул -1 и стало -10
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 3:36 am

Ты собираешься все переспрашивать? Кэп не спит...
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 3:38 am

ReLise пишет:
тут приперся Иморталхант, который тут же был убит... Он сбежал в шторм и зашел чаром релиза (рогой), что запрещено

Я побил вас ресался пару раз... потом убежал в штор "парк" убил там 2 ала, пришел обратно сел и был афк потом зашел через сек 20 меня уже бьют кавал и вайпер, я реснулся и пошел их бить потом портанулся в оргри а Сёма за моего роуг пришел к вам вы его убивали.. потом его .freez я зашел на гм акк тп и он уже труп реснул попросил чтобы вы его не били потом вы ещё раз били его я портанул его от вас он попросил зайди за ханта и помоги убить их я так и сделал потмо мы сиднли и вайпер начал "подмойся от тебя ваняяет аж отсюда,говно,нуб... что то в этом роде" саня сказал не говори на него так мут полуш. вайпер сказал релиза тут нету мне ничего небудет! я с ханта написал что это я ему всеровно было.. хоть я и на игровом акке мне было неприятно я посоветовался в гм чате "скайп" мне сказали хорошо давай мут но отдай акк сане и свой забери я так и сделал!

И почему гм в прописанном шмоте бегает по елвину и убивает альянс?

Тут поподробнее на каком персе какой шмот ! что именно я рисовал!


Лош, обман и провокация... Я не говорил нечего мол "Ничего мне не будет", это констатировал ты. Ты нарушил правила, и дело не в моем муте, ты нарушил правила! А ты же гм, или что?
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 3:40 am

Хочешь сказать рога релиз задоначен тобой?
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения