ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

+9
Noone
Omgwarior
Rasked
Ваймен
Tweak
ShaddoW
forZenok
Афоня
Viper6
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 3:47 am

Мой рога задоначен пашей от лица Trump!!!

Ты забыл написать что ты на меня говорил

"подмойся аж отсюда воняет, говно" разве небыло такого? просто сани нету на форуме он неумеет им пользоватся, а там были только альянс канешно же они тебя поддержут!
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 3:47 am

и напиши поточнее мое нарушение как со стороны гм!
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Viper6 Чт Дек 09, 2010 3:49 am

писал я это имморталханту (ты то че за него сидел? это уже нарушение... кэп) а нарушение ты сам признал, любой обмен или продажа и передача акка, паролей ЗАПРЕЩЕНА, наказываются оба пользователя. (с) Правила, или ты не знаешь правил?
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 3:55 am

Знаю правила!
Да я их несоблюдал в этот момент! Я признаю это, но мой гм перс стоял за горой и было написано тобой в сторону персонажа имморталхант "подмойся говном воняет" я спросилв гм чате у найчерса он сказал хорошо но акками поменяйтесь иначе бан 1 раз прощяем, я дал мут и вот тут жалоба!

Уже -11 "и это немоих рук дело" я те дал -1 и ещё кто то дал и не 1
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 3:56 am

А у меня покачто неодного -

Это чтобы ты потом не говорил что я тебе минусы кидаю и никто больше!
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Tweak Чт Дек 09, 2010 4:07 am

все как я понел, в игрвом мире мы с ним поговрили и он произнес фразу " все теперь все стало на свои места"

Тема закрыта
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор ????? Чт Дек 09, 2010 7:42 am

Уважаемые,если пишите жалобы,то представляйте доказательства своей правоты,а не свидетелей.
Релиз,ещё раз и хунта твоего и рогу в бан за нарушение.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Ваймен Вт Дек 14, 2010 8:27 pm

тему открыл, думаю не дело того на кого жалоба закрывать тему, а докозательства могут ещё подкинуть.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Rasked Ср Дек 15, 2010 5:07 am

Relise на моё мнение ты слишком много возомнил о себе как о ГМе.
Такое ощущение что ты смотришь на всех с высока.
Спустись с небес на землю.
и кстати да, твоё высказывание по поводу что я был Худшим ГМом - убило.(ржал долго).
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Ваймен Ср Дек 15, 2010 7:44 pm

кстати резонное замечание, он ставит себя и выше меня, по скольку у меня якобы прав меньше чем у него, хотя я типа сам от них отказался.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Omgwarior Ср Дек 15, 2010 8:27 pm

Ваймен пишет:кстати резонное замечание, он ставит себя и выше меня, по скольку у меня якобы прав меньше чем у него, хотя я типа сам от них отказался.
Ты хотя бы сам откозался или с тебя сняли эти права. К стати, на сколько я знаю релиза, он себя возвышает, но не до такой степени.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Noone Ср Дек 15, 2010 8:37 pm

Нет возвышает даже слишком.
И перед всеми он видет себя богом а нас червями под дождем.
Это моя точка зрения.
Noone
Noone
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Nichers Ср Дек 15, 2010 9:45 pm

Тема создана с целью предъявить доказательства неправильного поведения гейм-мастера,а не для обсуждения его и его черт характера.

Превратили тему, извините, в "Дом 2 "


Темболее она больше на актуальна у жалободателя.

Тема закрыта
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Ваймен Ср Дек 15, 2010 10:38 pm

чё та я не понел, с каких пор жалобы имеют права закрывать модеры( гмы )?


Последний раз редактировалось: Ваймен (Чт Дек 16, 2010 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор falone Чт Дек 16, 2010 12:25 am

Смысл этой темы уже утерян и конфликт исчерпан, не вижу смысла оставлять её открытой во избежании флуда, если есть конкретные и подтвержденные доказательствами жалобы тогда welcome, а так сорри, закрываю.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Hellsky Чт Дек 16, 2010 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Hellsky
Hellsky
Капитан
Капитан

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Ваймен Чт Дек 16, 2010 1:54 am

вот вам и докозательства, а тему оффали.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Rasked Чт Дек 16, 2010 2:30 am

оО....хахаха. сколько бы те не отпахал за ГМа Relise ты ОБЯЗАН был зайти и проверить, а так отвечать игрокам.пфф.Буду голосовать за снятие тебя с должности, на моё мнение не оправдался ты как ГМ.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз. - Страница 2 Empty Re: Думаю, вполне ожидаемая тема. Релиз.

Сообщение автор Trump Чт Дек 16, 2010 5:10 am

Алексей с должности снят не будет, по нескольким причинам, человек усердно работает над сервером, и имеет большое стремление к развитию проекта в целом. Насчет не соблюдения субординации в общении и поведении с другими игроками, он получил предупреждение. В нецензурных выражениях его игрового персонажа с другим игроком в личном чате, я ничего плохого не вижу, оскорблений и прочей гадости, не было, на то он и личный чат. В данной теме лично я не увидел не одной грамотной и объективно высказанной претензии к Алексею, по этому, тему считаю закрытой. Будут обсуждния этой темы, создавайте новую.
Trump
Trump
Admin
Admin

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения