ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

+7
alfons31rus
Ваймен
Viper6
Hotti
romic
Piligrim97
alpacino
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 12:50 am

Считаю, что всем мили дд необходимо убрать пробивание брони, это заставит играков ставить камни на пробивание, а не на рес… Ведь смешно, Когда локи и шаманы бьют по тем же варам 10-15к в ответ получая 20-25к тоже самое и с рогами….В общем народу баланс нужен)
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Piligrim97 Пт Фев 04, 2011 12:53 am

нет я против это не логично доны тогда всех рвать ваще будут
avatar
Piligrim97
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор romic Пт Фев 04, 2011 12:55 am

У меня вар есть да дмаг больше чем у кого либо.
Так что я За.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 12:57 am

чем может зависить пробиваение на ресу?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 1:22 am

все элементарно, осмотри рогу или вара и ты увидишь все сокеты на рес. а это примерно 1500 реса... без пробивания брони домага не будет, следовательно сокеты нужно бужет ставить на пробивание
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 1:25 am

Оо невижу взаимосвязи реса и рпб...может быть у тебя сокеты не на рес...а я варом играю,фул пвп3 с рукми,мозгами и со скайпо на арене....поверь,все тут разсчитано,ненадо ничего менять!!Баланс есть,только тебе это не нравиться!
Тема-ЧУШЬ!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор romic Пт Фев 04, 2011 1:28 am

У меня у вара фул все на рес 3323))
а дмага больше чем у Ханта.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 1:38 am

Hotti "а я варом играю" дальше можешь мог бы и не писать, итак все ясно
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 1:44 am

alpacino пишет:Hotti "а я варом играю" дальше можешь мог бы и не писать, итак все ясно
Тебе всех моих чаро перечислить?
2приста(1 дон,2 нет),Рога фул почти фул пвп3,Вар фул пвп3,Дру фул пвп3,шам хил пвп2...я всеми играю и знаю наверно лучше тебе,наверное...я сам был против против дд большого,но я как хил прист держусь против варов с крит фул мета дырками...
Повторюсь,для тебя лично никто ничего делать небудет!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 1:51 am

Hotti продержись в элеме или локом зайди продержись, а то хилом он держится, клоун
и не для меня, а для всех
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 2:13 am

Hotti пишет:Оо невижу взаимосвязи реса и рпб...может быть у тебя сокеты не на рес...а я варом играю,фул пвп3 с рукми,мозгами и со скайпо на арене....поверь,все тут разсчитано,ненадо ничего менять!!Баланс есть,только тебе это не нравиться!
Тема-ЧУШЬ!
поверь альпочино лучше играет чем ты
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 2:14 am

ты странный или притворяешся?я против донов дд/рдд еще как терплю,ито из-за того что с руками и мозгами...Я варом играю,я приста немогу вынести(некоторых) равных себе!Елем шам есть...я им держусь норм,я варов и рогов выношу!О_опросто "руки" должны быть..ты наверное незнаеш что такое билд и макросы,наверное!Почему ты 1 такой,что тебе не нравиться и все такое...Ну а лок,шо лок,на серве их почти нету и только Ореха норм с Пристололки локи...дуелился с Пристололки,я вин,но он мне оставил тока 13% хп!
Делай выводы,руки и мозги со скайпом решают+скилл!
*думая про себя (нуп)*
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Viper6 Пт Фев 04, 2011 2:33 am

Я не раз поднимал это т вопрос. Выход есть куда проще, чем нерфить рес или еще что то, достаточно сократить количество мета-сокетов (либо удалить мету на +к крит дамагу), тогда дамаг будет вполне терпимый.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор romic Пт Фев 04, 2011 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как бы против больше.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 2:46 am

удалить мета сокеты в пвп3 и всЕ!!проблемы нету,а вам вместо 1 действия,надо пол серва копашить!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 2:59 am

мето особой роли не играют, все такие имбы прошаренные стали я смотрю, что мне нубу неловко.....
и задумайся почему шаманов элемов и локов меньше всего


Последний раз редактировалось: alpacino (Пт Фев 04, 2011 3:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 3:01 am

не ты типо умный...а палы ретро?Палы ретро самые ватные...я сам по-жизни Палам катаю,тут на серве Рпал и Ппалов вообще почти нету,у них дамаг никакой,даже с мета сокетами,меня фул дон рпал не смог вынести,когдя я играл еще пристом не доном в пвп2-пвп3!
А локи норм,поверь,ореха лично меня удивляет=)
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 3:05 am

о палах речь не идет, а с тобой желания нет говорить "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь"
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Ваймен Пт Фев 04, 2011 3:13 am

не пытайся обьяснить глупому умные вещи (С) хрен знает кто.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все тут...в жтом проблема!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 3:20 am

абсолютно разные темы, тут речь не о мета сокетах
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 3:33 am

Hotti пишет:не ты типо умный...а палы ретро?Палы ретро самые ватные...я сам по-жизни Палам катаю,тут на серве Рпал и Ппалов вообще почти нету,у них дамаг никакой,даже с мета сокетами,меня фул дон рпал не смог вынести,когдя я играл еще пристом не доном в пвп2-пвп3!
А локи норм,поверь,ореха лично меня удивляет=)
хаха, локи норм не смеши меня они бьют маловато + элем шамы + рпалы
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 3:34 am

Hotti пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все тут...в жтом проблема!
причём тут мета сокиты? тут реч о совсем другом
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hotti Пт Фев 04, 2011 3:42 am

о чем?о уменьшении дамаг?как рза мета...убери 7сокетов на +3 дамага и получи -21% дамаг+...Мико,в тебе разочаровался я,сильно...Мне остаить как есть!
ИМХО=/
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alfons31rus Пт Фев 04, 2011 3:51 am

Hotti, ты че-то там заикнулся про элем-шаму, что ты держишься хорошо. У меня шаманом макс. крит по вару, в одинаковом шмоте (пвп2), 10-11к. только че-то мне в ответ летит 15-20к. Не спорю, можно держаться...постоянно поддерживая себя хилом, а бывает за 2 наскока увозят. Сокеты на скорость, если уберу и поставлю на рес, то от реса для меня толку не будет. Не успею скастовать. Дуэль будет очень долгая, у вара хп восстанавливается очень сильно. И не заикайся больше про руки, зачастую тут они не помогают.
Из рдд здесь лучше всего играть аркан-магом или шп (им можно и на рес вставить камни). Как видно из он-лайна их очень много. спамить 2 кнопки и ничего тебе не будет (не буду писать про маговский щит...кто играет, все видит)
Про рпалов: бьют они прилично, причем бегая с печатью света и камнями фулл на рес. Попробуй еще убить, отхил как у холика.
p.s. для совсем отбитых: в теме не идет речь об особых самоцветах (мета).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предложения: глубоко заняться сбалансированием вещей! А то поналяпали шмоток как попало и успокоились.
alfons31rus
alfons31rus
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения