ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

+7
alfons31rus
Ваймен
Viper6
Hotti
romic
Piligrim97
alpacino
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 4:06 am

согласен с альфонсом и меты на +3% не помогают рдд
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 4:14 am

и речь даже не об фиксе домага, а о том как сделать чтобы люди сами выбирали ставить камни на рес или пробивание, больше бить, или меньше получать вот и все.
вар у мкня пвп2 39к ап 3150 реса, так что про варов мне рассказывать не надо, сам в этой каше
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hellsky Пт Фев 04, 2011 7:44 am

У шамана есть хил, у шамана есть форма волка + тотем, что очень затрудняет милишникам подойти к шаману.
P.s Если урезать то максимум на 5к ап(силы атаки).
Hellsky
Hellsky
Капитан
Капитан

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 12:11 pm

хел, да у шамана всё это есть, но когда бьёшь вара он выхиливается тупо от твоих ударов т.к. шаман сделает 1 удар на 10к, а вар 20к и ты хилишся
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alpacino Пт Фев 04, 2011 4:05 pm

Hellsky, а локу против вара делать?
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор romic Пт Фев 04, 2011 5:55 pm

Пробивание убрать и норм будет.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Hellsky Пт Фев 04, 2011 6:01 pm

А локи и не убивали никогда варов.
P.s Предложу Антону.
Hellsky
Hellsky
Капитан
Капитан

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Авотхз Пт Фев 04, 2011 6:24 pm

ээ нетрогайте локов им вообще оочень трудно так что ненадо тут нечего урезать и прибавлять=)
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Omgwarior Сб Фев 05, 2011 12:37 am

не кажется, что все решается на эвентах, а так я думаю, что стоит убрать на пробивание. Даже антиклассы проигрывают. =)
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Qq Чт Фев 10, 2011 2:37 pm

Альфонсо я канеш верю что ты крут,но все таки рога и вара можно унести и еси варов урезать то хилов они не убьют.Я рогой дрался с елемами норм они долбят постояно хиляться канеш но все таки убивает.
Qq
Qq
Ранг 5
Ранг 5

Возраст : 27

http://...

Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор ????? Чт Фев 10, 2011 8:09 pm

мля чё за ... такие вы, это вам не бк тут есть дисбаланс если чё играйте на а8 или т10 и увидете картину такую что хилов и так нереально убить какимито классами чё все плачите посчёт хила
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор alfons31rus Пт Фев 11, 2011 2:37 am

Qq пишет:Альфонсо я канеш верю что ты крут,но все таки рога и вара можно унести и еси варов урезать то хилов они не убьют.Я рогой дрался с елемами норм они долбят постояно хиляться канеш но все таки убивает.

1. Про крутость я вообще тут не заикался. С хорошо играющим варом я дуэлился, он чуть хуже меня одет. Убивал, но луэль длилась где-то 10-15 мин.
2. Если уберут пробивание, тогда варам придеться ставить камни на пробивание, а не на рес. От этого меньше они бить не будут. Переживать за хилов не к чему.
alfons31rus
alfons31rus
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

большой домаг да еще и реса 3к+ это беда - Страница 2 Empty Re: большой домаг да еще и реса 3к+ это беда

Сообщение автор Viper6 Пт Фев 11, 2011 3:07 pm

Без сокетов на крит мили не выдают подобного дамагу! Хилов нерфить будут мб позже, тема закрыта.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения