ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости спорта (биатлон)

+3
Nichers
Hotti
Omgwarior
Участников: 7

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 2:13 pm

Фуркаду мало трех медалей

Французский биатлонист Мартен Фуркад, одержавший победу в гонке преследования на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, отметил, что у него еще остались силы для новых свершений.

- Я горд этим успехом, — приводит слова Фуркада L’equipe. — Мне удалось продолжить французскую историю побед после золотой медали Венсана Жея в спринте на Играх в Ванкувере и многочисленных пьедесталов Рафаэля Пуаре. Конечно, я счастлив. Мне пришлось несколько раз рисковать на огневых рубежах, но удача была на моей стороне. После серебра в спринте и бронзы в эстафете мне очень хотелось золота. Я буквально спал и видел у себя на шее эту медаль. Эта победа придала мне еще больше уверенности, и знаю точно, что у меня еще остались силы, чтобы выиграть что-то еще. Хочу еще отметить, что рад успешному выступлению моего брата Симона. Для него это очень важно. (Симон финишировал шестым — прим. Sportbox.ru).
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 2:15 pm

08:56
Свендсен мечтает выиграть у Фуркада

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Свендсен, финишировавший вторым в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, отметил, что хочет быть похожим на Уле Эйнара Бьорндалена и мечтает выиграть в Ханты-Мансийске у Мартена Фуркада.

- Я и Тарьей в отличной форме, но хочу отметить, что при всей нашей скорости, Уле Эйнар Бьорндален сильнее нас, — приводит слова Свендсена NTB. — Сильнее именно психологически, да и опыта у него больше. Да, первые личные гонки на чемпионате у него не сложились, но я уверен, наш ветеран еще себя покажет. Очень его уважаю, и всегда стремлюсь что-то подсмотреть в его подготовке, чтобы быть на него похожим, в том числе, в умении побеждать.

- Что касается меня, то я расстроен, что пока у меня нет золота, — добавил Свендсен. — С другой стороны, серебряная медаль в пасьюте далась мне очень непросто. Я выиграл у Бе на финише, но скорость — мой конек. Если бы я проигрывал даже в этом компоненте, мне было бы нечего делать на чемпионате. Главным соперником, по-прежнему, является Мартен Фуркад. Он настоящий зверь на дистанции. Мне бы очень хотелось у него выиграть.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 3:01 pm

Болельщики поддержали Слепцову

Ханты-мансийский фан-клуб российской биатлонистки Светланы Слепцовой выпустил специальную атрибутику в поддержку спортсменки.

«Уважаемые болельщики Светланы, уже приехавшие или только собирающиеся в Ханты-Мансийск на чемпионат мира. У вас есть возможность поддержать Светлану в персональной атрибутике, выпущенной ханты-мансийским фан-клубом», — говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте спортсменки.

Напомним, Слепцова крайне неудачно выступила в смешанной эстафете на чемпионате мира и не попала в состав на спринтерскую гонку и пасьют.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 8:54 pm

Мякяряйнен не верит, что стала чемпионкой

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, ставшая победительницей женской гонки преследования на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, пока не может поверить в свой успех.

- Думала, на пьедестале буду плакать больше, — приводит слова биатлонистки Yle. — Но все прошло так быстро, что я толком и не поняла, что я лучшая и что в честь меня играет гимн. Всегда было интересно, что чувствует спортсмен, когда стоит на высшей ступени пьедестала почета на чемпионате мира, и поняла, что пока соревнования не закончатся, я не смогу до конца осознать, что произошло. Впереди еще достаточно гонок, и я думаю лишь о том, чтобы хорошо выступить и в них. Хочу поблагодарить массажистов и сервис-бригаду, без них этой медали не было бы.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 8:57 pm

Кущенко покажет Бессебергу биатлонные комплексы Увата и Тюмени

В понедельник президент IBU Андерс Бессеберг и первый вице-президент IBU Сергей Кущенко отправились в ознакомительную поездку по маршруту Ханты-Мансийск — Уват — Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщает официальный сайт СБР.

Представители Международного Союза биатлонистов впервые посетят уватский биатлонный комплекс и тюменскую базу «Жемчужина Сибири», где в перспективе планируется проведение этапов Кубка IBU.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 9:36 pm

Ландертингер далек от лучшей формы

Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер, финишировавший 46-м в гонке преследования на чемпионате мира признался, что далек от оптимальной формы.

- Все не очень-то и получается, — приводит слова Ландертингера официальный сайт Ассоциации биатлона Австрии. — Если первый круг мне удается, то потом просто не хватает сил. Я все еще далек от своей обычной боевой формы.

Напомним, в феврале спортсмен перенес серьезное вирусное заболевание и не смог должным образом подготовиться к чемпионату.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 9:45 pm

Бе и Свендсен угнали машину у Слепцовой
Норвежцы Тарьей Бе и Эмиль Свендсен не отличаются примерным поведением и в перерывах между соревнованиями на чемпионате мира в Ханты-Мансийске громко слушают музыку и прыгают по кроватям, а на днях спортсмены в шутку решили угнать машину у россиянки Светланы Слепцовой.

Машина биатлонистки забуксовала в снегу неподалеку от гостиницы, где живут норвежцы. Светлана вышла, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Ситуацией воспользовались неразлучные друзья. Спортсмены запрыгнули в машину: Бе на место водителя, Свендсен — пассажира, и проделали круг вокруг гостиницы.

Россиянка побежала за машиной, думая, что ее украли, до того, как не увидела, кто за рулем.

- Я сел за руль и переключил песню на диске, — приводит слова Бе Aftenposten.- Потом, уже во время пасьюта понял, что не разбираюсь в российской музыке. Этот трек играл, когда мы с Эмилем финишировали.

Согласно норвежскому изданию, спортсмены и россиянка не придали этому эпизоду значения и отнеслись к происшедшему с юмором. Тем не менее, на Бе и Свендсена, которые живут в одном номере уже не раз подавали жалобы. Другие спортсмены не довольны, что в их номере постоянно играет громкая музыка, а на днях, они решили…поиграть с радиоуправляемым автомобилем.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 9:46 pm

Виктор Майгуров: На тренерский состав грешить не надо

Двукратный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров, подводя итоги первой половины чемпионата мира в Ханты-Мансийске, отметил, что тренерский штаб не виноват в неудачах российских биатлонистов и опроверг мнение, что у спортсменов есть звездная болезнь.

- Я патриот своей родины, но… хуже, чем сейчас, выступать уже некуда, — приводит слова Майгурова «Советский Спорт». — Оценка началу чемпионата — неуд.

— Сменился тренерский штаб — по сравнению с Ванкувером. А в сборной костяк спортсменов остался тем же — не в этом ли все дело?

- На тренерский состав нечего грешить. С Анатолием Хованцевым, который сейчас возглавляет женскую сборную, я лично брал золото на мировых первенствах, начиная с юниоров и заканчивая второй половиной 90-х. Он поработал за рубежом и вернулся. Да, спортсмены, в основном, те же, что брали год назад медали на Играх. Они стали на год старше. Но разве у них ушли куда-то их прошлогодние кондиции? Наверное, есть просчеты в комплексной подготовке. В ее планировании.

— Что произошло со Светланой Слепцовой?

- Интересный вопрос. Вообще-то в Ханты-Мансийске мы ее видим тоже очень мало времени. Функционально, насколько мне известно, она в достаточно неплохой форме. Но ее слишком сильное желание блеснуть дома перед родными болельщиками возобладало над ее… нет, не физическими — психологическими возможностями. Получилась затянутая стрельба. А когда начинаешь мазать — волнуешься еще больше. Я провал Слепцовой связываю исключительно с ее психологией. И команда не доработала, чтобы Свету подготовить максимально к домашнему чемпионату.

— Может, чемпионка минувшей Олимпиады просто подхватила звездную болезнь, как и еще ряд спортсменов сборной образца-2010, которые выступают сейчас здесь? С одновременной утратой мотивации. Чеки на приличные суммы, престижные квартиры, дорогие машины -чемпионы и призеры Ванкувера не слабо упакованы.

- Большие призовые, жилье и машины из состава этой сборной получили единицы. Те, у кого этого еще нет, стремятся к такому уровню. А «получившие» стремятся как минимум остаться на прежнем уровне и доказать свою состоятельность в меняющейся сборной.

— Одна очень титулованная и популярная экс-биатлонистка, которая на этом чемпионата работает телекомментатором крупной компании, на вопрос моей коллеги, почему норвежцы сейчас побеждают, а русские нет, ответила «а норвежцы не пьют!». При этом она улыбалась. Но в каждой шутке есть доля…

- Она пошутила, и мы с вами понимаем, что это образ такой. У западных людей, в том числе и у многих спортсменов, он связан со старыми стереотипами: в России всегда холодно и потому здесь всегда и все пьют. Но когда спортсмен выступает на уровне сборной, представляет страну на чемпионатах мира и олимпийских играх, то он уже достаточно ясно понимают: что можно себе позволить, а что — нет. Современные спортсмены знают, для чего они здесь находятся и чего от них ждут.

— Почему в этой сборной, у которой столь продвинутый менеджмент, все сопровождение по высшему разряду, нет психолога?

- А его точно нет? Вообще в биатлонной команде психолог должен быть. При том что работа эта не то, чтобы неблагодарная… В общем, к одному и тому же знатоку и врачевателю душ разные люди в сборной могут относиться по разному. Но человек, который знает и тонко чувствует их энергетику, их сильные и слабые стороны, должен быть обязательно.

— Был бы психолог, он бы, может, не позволил биатлонным звездам начать диктовать свои условия тренерам? При этом мы не говорим, что тренер Хованцев лучше или хуже Селифонова, а тренер Ткаченко не хуже и не лучше тренера Аликина…

- Новый штаб не лучше или хуже — они просто другие. У них свое видение. Прежние люди работали достаточно долго, команду узнали достаточно хорошо. Но и нынешние тренеры — профессионалы с большой буквы. Да, может быть, они больше доверили спортсменам, чем было прежде. А это, наверное, не всегда верно. Да, в нынешнем составе есть звезды, и тренеры должны прислушиваться к их мнению. Но в конечном итоге ответственность лежит именно на наставнике. Я тут слышал по отношению к нашим биатлонистам слово «подразболтались». Что означает — не обращать внимания на тренера, нарушать дисциплину, слаженность. Но дисциплина в сборной есть. Спортсмен не делает все, что хочет. Ну, или он убеждает тренера в своей правоте — и они находят совместные решения и работают.

— Сколько человек из мужской восьмерки сборной могут и должны биться за Россию в Сочи? Не называя фамилий.

- Фамилий можно и не называть, но Женя Устюгов потенциально готов стать настоящим лидером сборной. Трое в Сочи должны ехать точно, еще один — под вопросом. Но это лично мое мнение…
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 9:48 pm

А где же обещанный «пик формы»?
Позади первая половина чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске. За пять гонок российские спортсмены не завоевали ни одной медали. Воспользовавшись перерывом в соревнованиях, Sportbox.ru подводит итоги завершившихся гонок и приходит к неутешительному выводу: биатлонисты подошли к главному старту сезона не в форме, а заявления тренерского штаба о «целенаправленной подготовке» к чемпионату мира оказались пустыми словами.

Тренеры сборной России по биатлону на протяжении всего сезона, когда болельщики и журналисты задавались вопросами по поводу невыразительных результатов на этапах Кубка мира, уверяли, что на пик формы наши спортсмены выйдут в марте. Как раз к чемпионату мира в Ханты-Мансийске. И все им верили…

Наступил март, прошло пять гонок, а пика формы нет, как нет пока и медалей первенства планеты. И что бы ни говорили сейчас Владимир Барнашов и остальные тренеры сборной, очевидно, что во время подготовки к сезону и по его ходу были допущены ошибки. Что уж лукавить, российские биатлонисты на этом чемпионате и медленно бегут, и плохо стреляют. Иван Черезов жалуется на явные проблемы на огневых рубежах, Евгений Устюгов надеется, что еще успеет (!) разбежаться. Антон Шипулин никак не поправится, а Ольга Зайцева вообще не может найти нужных слов для оправдания и даже не останавливается в смешанной зоне для общения с журналистами. Опытная Светлана Слепцова, у которой за спиной множество международных стартов, в том числе и на Олимпийских играх, говорит о «чрезмерной психологической нагрузке и волнении»…

Если посмотреть на выражения лиц, с которыми российские биатлонисты покидают стадион, становится не по себе. Похоже, наши спортсмены из охотников превратились в добычу. В эфире телеканала «Россия-2» Слепцова, едва сдерживая слезы, сказала, что все было в подготовке не так, и сезон объективно провален.

Нельзя сказать, что тренеры не дают дороги молодым, заявляют на гонки лишь опытных спортсменов, которые явно не в форме. В спринте и гонке преследования Слепцову заменила Анастасия Токарева, которая до того ни разу не стартовала на этапах Кубка мира. В итоге 47-е место в спринте, а в преследовании спортсменку сняли с дистанции, когда лидеры обошли ее на круг. О чем тут рассуждать…

Понятно, что при своих болельщиках выступать непросто, больше ответственности, нервов, да и вообще. Стоп! А как же «дома и стены помогают»? И почему только российским спортсменам перед своими болельщиками выступать тяжело? К слову, в Осло в воскресенье завершился лыжный чемпионат мира. Норвежка Марит Бьорген на родине выиграла четыре золотых и одну серебряную медаль, а ее товарищ по команде Петтер Нортуг трижды становился лучшим и дважды был в шаге от победы. Значит, дело в чем-то другом. А ведь через три года российских болельщиков ждут домашние Игры в Сочи. Опять будет тяжело?

Но, не будем посыпать голову пеплом, пока спортсмены не пересекли финишную черту. Как говорил легендарный советский легкоатлет Сергей Бубка, который установил 35 мировых рекордов в прыжках с шестом: «Пока у тебя есть еще одна попытка, ты не проиграл». А у биатлонистов в Ханты-Мансийске впереди еще шесть гонок: «индивидуалки», масс-старты и эстафеты…

«Мы близки к идеальной форме. Медали будут», — уверял после гонки преследования (там лучшим результатом в обеих командах было десятое место Екатерины Юрловой) старший тренер женской команды Анатолий Хованцев. Как же хочется ему поверить!

Как и верим в то, что настоящие российские мужчины не оставят девушек без подарка на 8 марта. В прошлом году в Ванкувере российский квартет 23 февраля выиграл золото в женской эстафетной гонке. 8 марта в Ханты-Мансийске мужская «индивидуалка». Проигрывать нельзя!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Пн Мар 07, 2011 9:57 pm

Позади первая половина чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске. За пять гонок российские спортсмены не завоевали ни одной медали. Воспользовавшись перерывом в соревнованиях, Sportbox.ru подводит итоги завершившихся гонок и приходит к неутешительному выводу: биатлонисты подошли к главному старту сезона не в форме, а заявления тренерского штаба о «целенаправленной подготовке» к чемпионату мира оказались пустыми словами.

Тренеры сборной России по биатлону на протяжении всего сезона, когда болельщики и журналисты задавались вопросами по поводу невыразительных результатов на этапах Кубка мира, уверяли, что на пик формы наши спортсмены выйдут в марте. Как раз к чемпионату мира в Ханты-Мансийске. И все им верили…

Наступил март, прошло пять гонок, а пика формы нет, как нет пока и медалей первенства планеты. И что бы ни говорили сейчас Владимир Барнашов и остальные тренеры сборной, очевидно, что во время подготовки к сезону и по его ходу были допущены ошибки. Что уж лукавить, российские биатлонисты на этом чемпионате и медленно бегут, и плохо стреляют. Иван Черезов жалуется на явные проблемы на огневых рубежах, Евгений Устюгов надеется, что еще успеет (!) разбежаться. Антон Шипулин никак не поправится, а Ольга Зайцева вообще не может найти нужных слов для оправдания и даже не останавливается в смешанной зоне для общения с журналистами. Опытная Светлана Слепцова, у которой за спиной множество международных стартов, в том числе и на Олимпийских играх, говорит о «чрезмерной психологической нагрузке и волнении»…

Если посмотреть на выражения лиц, с которыми российские биатлонисты покидают стадион, становится не по себе. Похоже, наши спортсмены из охотников превратились в добычу. В эфире телеканала «Россия-2» Слепцова, едва сдерживая слезы, сказала, что все было в подготовке не так, и сезон объективно провален.

Нельзя сказать, что тренеры не дают дороги молодым, заявляют на гонки лишь опытных спортсменов, которые явно не в форме. В спринте и гонке преследования Слепцову заменила Анастасия Токарева, которая до того ни разу не стартовала на этапах Кубка мира. В итоге 47-е место в спринте, а в преследовании спортсменку сняли с дистанции, когда лидеры обошли ее на круг. О чем тут рассуждать…

Понятно, что при своих болельщиках выступать непросто, больше ответственности, нервов, да и вообще. Стоп! А как же «дома и стены помогают»? И почему только российским спортсменам перед своими болельщиками выступать тяжело? К слову, в Осло в воскресенье завершился лыжный чемпионат мира. Норвежка Марит Бьорген на родине выиграла четыре золотых и одну серебряную медаль, а ее товарищ по команде Петтер Нортуг трижды становился лучшим и дважды был в шаге от победы. Значит, дело в чем-то другом. А ведь через три года российских болельщиков ждут домашние Игры в Сочи. Опять будет тяжело?

Но, не будем посыпать голову пеплом, пока спортсмены не пересекли финишную черту. Как говорил легендарный советский легкоатлет Сергей Бубка, который установил 35 мировых рекордов в прыжках с шестом: «Пока у тебя есть еще одна попытка, ты не проиграл». А у биатлонистов в Ханты-Мансийске впереди еще шесть гонок: «индивидуалки», масс-старты и эстафеты…

«Мы близки к идеальной форме. Медали будут», — уверял после гонки преследования (там лучшим результатом в обеих командах было десятое место Екатерины Юрловой) старший тренер женской команды Анатолий Хованцев. Как же хочется ему поверить!

Как и верим в то, что настоящие российские мужчины не оставят девушек без подарка на 8 марта. В прошлом году в Ванкувере российский квартет 23 февраля выиграл золото в женской эстафетной гонке. 8 марта в Ханты-Мансийске мужская «индивидуалка». Проигрывать нельзя!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор Hotti Пн Мар 07, 2011 11:18 pm

Mic21rus пишет:
Hotti пишет:Непойму,разница между первыми 3 постами в 1 минуту в сумме!Зачем флудить,Мик?! О_о
разница есть, читай внимательней
Тоесть я слепой,Мико,обнаглел ты вкрай со своим флудом!
Внимательней?Смотри...
Тема: Новости спорта (лыжи) Чт Мар 03, 2011 6:14 pm
Тема: Re: Новости спорта (лыжи) Чт Мар 03, 2011 6:14 pm
Тема: Re: Новости спорта (лыжи) Чт Мар 03, 2011 6:15 pm
Тема: Re: Новости спорта (лыжи) Чт Мар 03, 2011 6:16 pm
Тема: Re: Новости спорта (лыжи) Чт Мар 03, 2011 6:17 pm
P.S.-Ето не флуд и я слепой?
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор Nichers Вт Мар 08, 2011 12:18 am

Поменяйте заголовок,лыжи и биатлон - это разные понятия.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор Ваймен Вт Мар 08, 2011 12:35 am

форум вов и новости спорта тоже разные понятия.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор romic Вт Мар 08, 2011 2:31 am

Я думаю, некто это не читает))
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор Omgwarior Вт Мар 08, 2011 3:22 am

Я говорю же, для себя тему создал. ^_^
Флуд флуд и флуд.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:08 pm

ну тогда закрываем все темы не связные с вов и тому подобное
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор Omgwarior Вт Мар 08, 2011 7:10 pm

Mico, мы ничего против не имеем, просто ты тут флуд развел... Тупо копируешь и вставляешь, не читая...
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:31 pm

Сборная Норвегии обойдет без Братсвена в индивидуальной гонке

Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону определил пятерку спортсменов, которые примут участие в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. На старт уйдут Тарьей Бе и Эмиль Свендсен, выигравшие медали первенства, а также Уле-Эйнар Бьорндален, Ларс Бергер и Александр Ус, который отправится на дистанцию последним из 123 спортсменов.

Примечательно, что норвежские тренеры дали шанс выступить Бергеру именно в индивидуальной гонке, где главную роль играет стрельба. Репутация Бергера, как меткого стрелка, оставляет желать лучшего.

За прямой трансляцией гонки вы сможете в прямом эфире следить на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» 8-го марта, начиная с 15:10 мск.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:32 pm

Omgwarior пишет:Mico, мы ничего против не имеем, просто ты тут флуд развел... Тупо копируешь и вставляешь, не читая...
а вот тут ты ошибаешся, я больше половину постов читаю т.к. интересно знать новости биатлона, а посчёт времени так яж не могу весь день быть онлайн чтоб через какоето время кидать по 1 посту, вот я и кидаю информацию как только сажусь за комп


Последний раз редактировалось: Mic21rus (Вт Мар 08, 2011 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:33 pm

Мужская гонка в женский день на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»
В Международный женский день на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске разыграют медали мужчины в индивидуальной гонке. За прямой трансляцией старта вы сможете следить на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».

На этот раз в квартете россиян два изменения – вместо Антона Шипулина и Андрея Маковеева, принимавших участие в спринте и гонке преследования, на старт выйдут Максим Чудов и Максим Максимов. Они составят компанию Ивану Черезову и Евгению Устюгову, которые пока не пропустили ни одной гонки на чемпионате мира. Именно Черезов и Устюгов первыми начнут борьбу – под шестым и 11-м номерами. Максимов получил 49-й стартовый номер, а Чудов – 97-й.

Основные соперники россиян и претенденты на медали стартуют в первой половине списка, который насчитывает 123 участника. Михаэль Грайс из Германии уйдет на дистанцию третьим, Карл Йохан Бергман – шестым. Новоиспеченный чемпион мира в спринте Арнд Пайффер получил 25-й стартовый номер, а еще один обладатель золота Ханты-Мансийска француз Мартен Фуркад стартует 44-м.

Норвежцы получили право выставить не четырех, а пятерых спортсменов – за последние два года именно они становились лучшими на главных стартах сезона в индивидуальной гонке. Уле Эйнар Бьорндален, который получил 73-й стартовый номер, стал чемпионом мира-2009, а Эмиль Свендсен, стартующий 37-м, выиграл Олимпиаду. Его неразлучный друг Тарьей Бе уйдет в гонку 25-м. Замкнет список участников Александр Ус, который стартует 123-м.

Чемпионат мира. Ханты-Мансийск (Россия)

14:50 - Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км – Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:35 pm

12:21
Мужская сборная России поздравила женщин с 8 марта

Мужская сборная России по биатлону поздравила женщин с 8 марта.

- Мы поздравляем женщин с главным праздником весны, - приводит слова члена сборной Ивана Черезова официальный сайт СБР. – Здесь, в Ханты-Мансийске, пока очень холодно, но глядя на красивых женщин, которые нас окружают, мы чувствуем приближение весны все ближе и ближе. Мы желаем, чтобы положительные эмоции, которые вам дарят мужчины в этот день, оставались с вами как можно дольше. Любви вам и счастья.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:35 pm

Ишмуратова уверена, что одна медаль исправит положение российской сборной

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова считает, что одна медаль сборной России на чемпионате мира в Ханты-Мансийске повлечет за собой и другие.

- Не стоит отчаиваться, - приводит слова Ишмуратовой официальный сайт турнира. - Если ты вышел на старт, то нужно бороться до конца. А чемпионат мира – это одна большая гонка, закончить которую надо достойно. И если будет хоть одна медаль – то обязательно, словно по цепной реакции, появится и другая, тогда и настроение будет другое – и у спортсменов, и у болельщиков. А спортсменам хотелось бы пожелать, чтобы были более самостоятельными. В плане тренировок, дисциплины, питания, – всего. Тренер, конечно, может подсказать, направить, но он никогда не сможет прочувствовать спортсмена изнутри, побывать в его шкуре.

- Влияет ли поддержка зрителей на результаты гонок?

- Лично мне поддержка с трибун всегда помогала. Я очень люблю Ханты-Мансийск за его болельщиков. Когда я бежала здесь свою победную гонку, то очень боялась стрелять в стойке, потому что был небольшой ветерок. Стоя на стрельбище, я услышала мужской голос: «Тихо, наши бабы стреляют!», и поняла, что просто не могу промахнуться. В итоге я выиграла эту гонку, и очень благодарна тому болельщику. А однажды в аэропорту ко мне подошел маленький мальчик и подарил маленькую зеленую игрушку. Он сказал: «Тетя Света, это вам». Пожалуй, это было самое искреннее и запоминающееся в общении с фанатами.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:36 pm

Гусева и Романова — выйдут на старт «индивидуалки»
Тренерский штаб сборной России по биатлону определил четвертку спортсменок, которые выйдут на старт индивидуальной гонки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт СБР. 9 марта выступят Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева и Яна Романова.

Отметим, что Гусева и Романова пока не принимали участие в мировом первенстве.

Напомним, что в прямом эфире за ходом гонки вы сможете следить на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» 9 марта, начиная с 15:10 мск.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор ????? Вт Мар 08, 2011 7:37 pm

Ус не может дождаться старта индивидуальной гонки

Норвежский биатлонист Александр Ус, который дебютирует на чемпионате мира в Ханты-Мансийске в индивидуальной гонке, с нетерпением ждет выхода на старт.

- Я волнуюсь и у меня покалывает в животе от предвкушения старта, - приводит слова Уса an.no. – Не могу дождаться выхода на трассу, потому что чувствую себя прекрасно готовым и рвусь в бой. Мне предстоит наконец продемонстрировать то, что я наработал на тренировках.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (биатлон)  - Страница 3 Empty Re: Новости спорта (биатлон)

Сообщение автор Omgwarior Вт Мар 08, 2011 9:07 pm

Так получается, что ты 1 минуту читаешь 200 слов? ^_^
Где там книга рекордов Гинеса?
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения